Коты-Воители

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители » Четыре Древа » Совет Апреля


Совет Апреля

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Это апрельский Совет

0

2

Вспрыгнул на Скалу и улегся в ожидании остальных племён.

0

3

Кошка вышла на поляну со своим племенем и вспрыгнув на скалу легла возле Звездопада

0

4

Села рядом со Скалой в ожидании остальных воинов.

0

5

Легко ступая по мягкой земле одним прыжком взлетела на скалу, в ожидании начала Совета.

0

6

Директория вбежала на поляну за своей предводительницей. На краю поляны она замедлила шаг и стала с интересом оглядываться по сторонам, отыскивая глазами новых воинов, учеников, целителей других племён. Потом перевела взгляд наверх, на небо. Звёзды и луна были отчётливо видны, на небе не было даже маленьких тучек. "Хороший знак", - улыбнулась молодая целительница.

0

7

офф: ятдумаю нада начинать без речных! Мистики давно нет!
рпг: Я начну Совет! У нас в племени всё хорошо! У нас в племени прибавление: Черногривка родила котёнка, Василька! Это всё! Звёздная Тайна, иди!

0

8

У нас все замечательно. В моем племени появилась воительница - Корица. А у меня родилась Белолапка. Так что мы процветаем.
Сказала кошка, уступая место другой предводительнице.

0

9

У нас в племени всё хорошо. правдо пока никаких прибовлений. сегодня от моего племени на совете присутствует наша целительница и глашатая. Я думаю всё! Кошка встала на место

0

10

офф: будем ждать Мистич. З.? Я ей мейл пошлю, если через пару дней не появиться, я попрошу кого-нибудь из ас взять перса!

0

11

офф: я возьму если что.

0

12

Офф: Бери!

0

13

Выскользнула из кустов вместе с Белолапкой:
- Вот видишь? Нет Мистической Звезды!

0

14

Корица
Офф: сейчас? а можно пороль тогда7

0

15

офф: пароль 1111 сменишь потом!

0

16

Прибежала и вспрыгнула на скалу
Извените за опоздание! у нас в племе6и покачто ничего хорошего. Так как никого нкт но скоро я надеюсь моё племя будет процветать это всё! отошла

0

17

офф: закругляемся!
Убежал вместе со своим племенем

0

18

Речное племя ушло
от Вещей Кометы
- Племя теней уходим!
ушла

0

19

Спрыгнула со скалы и увела свое племя.

0


Вы здесь » Коты-Воители » Четыре Древа » Совет Апреля