Коты-Воители

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители » Четыре Древа » Майский совет


Майский совет

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

...

0

2

Встала на холме, не решаясь выйти на поляну. Но вот она дала сигнал своим воинам и она выбежала к Четырем Деревьям. Они пришли первыми, поляна была пуста.

0

3

Сбежал вниз по склону вместе со своим племенем. Поздоровался с Звёздной Тайной, вспрыгнул и улёгся на Скалу в ожидании.

0

4

Поздоровалась со Звездопадом.
-Погода нынче хорошая, дичи много.
Мурлыкнула кошка.

0

5

*Прошлась по полянке в сопровождении Корицы дабы насладиться красатой этого места. А потом обе подошли к Пестролистой и Сереброгривой* Добрый день! Как дела в племени?!

Отредактировано Рыжинка (2007-06-13 21:07:44)

0

6

Звездопад
Может стоит начинать совет. Наши Сумрачные и Речные соседи очень сильно опаздывают... Как ты на это смотришь?

0

7

Не знаю.... Луна ясна сегодня! Подождём ещё немного!- сказал он

0

8

-Ладно. Подожем.
Легла на прохладную скалу и стала любоваться ярким светом луны.

0

9

*Речное племя вбежало на поляну, следуя за своей глашатой, кошка подбежала к Звёздной Тайне* Наша предводительница заболела, и говорить за нее буду я!

0

10

Благосклонно кивнул ей:
-Осталось дождаться наших соседей из племени Теней!

0

11

Афина прибежала на поляну и уселась под скалой, нахально уставившись на предводителей.

0

12

Кошка пишла со своим племенем поздоровавшись с предводителями запрыгнула на скалу
Начинаем совет! Кто начнёт?

+1

13

Устроилась по удобней, навострив уши. Всё самое интересное только начиналось...

0

14

Вещая Звезда, я начну! - Вышел вперёд - У нашей целительницы, Сереброгривой, родились котята: Росинка и Львёнок! А также у нас в племени новая воительница, Афина!Это всё!

0

15

Звездопад
Заняла место Звездопада.
Ну нас в племни новая воительница Матилтьда. Наша глашатая вздровела. Нашеплемя неголодает но у нас пока мало котов. то всё.
отошла

0

16

*вспрыгнула на скалу* У нас очень мало котов, ничего особого не происходило за это время! Все! *отступила уступая место предводительнице Грозового племени*

0

17

Запрыгнула на скалу и села на самый краеешек, провозгласив:
- У нас все в порядке. Белышка стала ученицей и теперь она Рыжинка. Ее наставницей стала Корица, наша глашатая. Как и во всех племенах, у нас очень мало котов, но мы не здаемся и терпеливо ждем пополнение.
Закончила свою речь кошка и спрыгнула со скалы.

0

18

офф: расходимся!
Спрыгнул со Скалы, и убежал на свою территорию.

0

19

Поднялась и убежала вслед за предводителем.

0

20

*убежала с поляны*

0

21

*Убежала вместе с Корицей вслед за предводителем*

Отредактировано Рыжинка (2007-06-14 11:40:48)

0

22

Покинула поляну.

0


Вы здесь » Коты-Воители » Четыре Древа » Майский совет