Коты-Воители

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители » Регистрация » Анкета в лесные племена


Анкета в лесные племена

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1 Имя.
Желательно лесное имя. Например Коготь или Невидимка. Есле можно цепь имён.

2 Пол.
Только М или Ж. Пожалуйста без ламинатов!

3 Племя.
Существуют такие племена: Грозовое, Речное, Сумрачное и Ветра.

4 Статус в племени.
Существуют в племенах такие статусы: Предводитель, Глашатай, Целитель, ученик целителя, воин, ученик, королева, старейшина, котёнок.

5  Личный статус.
Ваша любимая фраза.

6 Характер.
Описыавть характер вашего персоонажа не менее 2 полных строк.

7 Внешность.
Описывать не менее 2 полных строк.

8 Будите флудить?
Только честно! Никаких там незнаю, и всё такое!

9 Вы верите в Звёздное племя?
Только честно отвечайте.

10 Вы верите в Звёздное племя?

0

2

Вы меня примети или нет! Только я одиночка

0

3

Скоро зарегистрируюсь дня через 2 -5 !! Рнаьше не могу школа - художественная школа и так далее!!

0

4

1 Имя.
Имя: Хмурый(Хмурик>Хмурник>Хмурый>Хмурозвезд>Хмурый)
2 Пол.
Только М или Ж. Пожалуйста без ламинатов!
3 Племя.
Существуют такие племена: Грозовое, Речное, Сумрачное и Ветра.
4 Статус в племени.
Существуют в племенах такие статусы: Предводитель, Глашатай, Целитель, ученик целителя, воин, ученик, королева, старейшина, котёнок.
5  Личный статус.
И, улыбаясь, мне ломали крылья...
6 Характер.
Да, характер у него сложный. Хмурый всегда был упрям, но чем старше он был, тем менее уступчивым он становился. Все котята хотят быть предводителями, но он хотел этого и добивался уважения. Он старался быть лучшим во всем. В охоте, в бою, в обучении. В отличие от своего «близнеца», Хмурый рассудителен и более спокоен. Хотя и ему присуща та же ярость, та же неистовость, тот же пылкий нрав, те же искры в глазах. Да, он сравним с огнем. И не известно, когда обожжешься.
7 Внешность.
Хмурый обладает внешностью детских кошмаров, а то есть он похож на Звездоцапа. Да, да, на того самого Звездоцапа. У него бурая шерсть, которая является густой, но при этом настолько гладкой, что видно, как перекатываются сильные мышцы под кожей этого великана.  Так же, как и у Звездоцапа, все его тело покрыли вертикальные полосы черного цвета. Таким образом он становится похож на тигра, как и Звездоцап.  У Хмурого такие же ярко янтарные глаза и такой же пронзительный взгляд. Есть лишь два отличия от Звездоцапа. У Хмурого живот, шея, область вокруг пасти и когтей светлее. А так же у Хмурого другие шрамы. Ухо было рассечено в его первой битве, когда он был оруженосцем. Переносицу пересекает шрам, полученный во времена, когда он был воителем. Бок, от подбородка до бедра, рассекает глубокая рана, полученная от собаки. А вот неглубокая, но все же заметная, рана на шее была получена в битве с Грозовым племенем, когда он был Старшим воителем. И чуть не забыл, стоит беречься его острых и длинных когтей.
8 Будите флудить?
Да.
9 Вы верите в Звёздное племя?
Да.
10 Вы верите в Звёздное племя?
Да.

0

5

1.Остролистая (Остролисточка-Остролапка-Остролистая-Острая Звезда или Острозвездка-Остролистая.)
2. Ж
3. Грозовое
4. Воин
5. Хоть ты лопни, хоть ты тресни, КВ на 1 месте!!!
6. Да, характер сложный, постоянно сбегает в поисках приключений за что ее всегда наказывают. Она посмотрела на Сумрачное племя и Грозовое. В двух лапах племена и она не может выбрать. Решает пока-что остаться в Грозовом,ведь там ее родственники,друзья...Однажды она сбежит к любимому....Однажды предаст...Однажды уйдет навсегда навсегда из Грозового племени...
7. Остролистая это-черная кошка с зелеными глазами. имеет внешность кошмаров...Она попала в Сумрачный лес и увидела там котов...но особенно ей понравился Коршун...Она полюбила его но настояла что он не реален в ее жизни а только будет видеть ее в своих снах...В общем образ страшилки и жесткости она набралась от Коршуна.
8. не знаю))) ^-^
9. Доооо))))
10. Доооо))))

0

6

1. Листвичка Leafpool
2. Ж
3. Грозовое
4. Целительница
5. Во тьме ночной, при свете дня, родное КВ - обожаю тебя!
6. Характер... добрая и приветливая, ради правды и справедливости не боится преступить Воинский закон. Терпелива по отношению ко всем. Самоотверженна и преданна. В конце концов всегда найдет верное решение. Несмотря на скромность, готова постоять за себя
7. Стройная кошка с светло-бурой шерстью белой грудкой и носочками лап, и светлыми янтарными глазами
8. Нет
9. Да.
10. Да

0

7

1. Цветик-Цветочная-Цветистая.
2. Ж.
3. Племя Ветра.
4. Воительница.
5.Ты умрёшь, а я буду жить, и буду плакать о тебе, как цветок без воды...
6. Характер...Бодрая, милая и умная кошечка. Она всегда верна Воинскому закону, и всегда слушает старших! Несмотря на то, что её очень легко испугать, она будет воевать до последней капли своей крови!
7. Стройная, пёстрая кошка, с янтарными глазами и с длинным хвостом. У неё на лапах-"Гольфы" чёрного цвета а мордочка-песчаного цвета.
8. Нет.
9. Да!
10. Да!

0


Вы здесь » Коты-Воители » Регистрация » Анкета в лесные племена