Коты-Воители

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители » Сюжет » Предложения по Сюжету...


Предложения по Сюжету...

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Здесь пишите свои предложения по поводу Сюжета!
Пять пользователей нужно для активирования Сюжета! Осталось пользователей: 1.

0

2

Вскоре на племя Теней нападают лисы и убивают предводителя  и нескольких котов.На совете узнается,что у Речного племени пропали котята.Они пошли по следу и он привел их к территории племени Теней.Племя Теней утверждает,что у них котят нет!Совет заканчивается,что туча закрыват Луну.Через месяц(условно)Речное племя нападает на племя Теней.В это время предводителям племени Ветра и Грозового Звёздное племя шлёт сон:Что 4 стонет двумя!И когда началачь битва Грозовые коты присоеденились к Речным,а племя Ветра к племени Теней.И разгорелась страшная битва.Но их останавливают маленькие котята,которых принесёт одиночка.Продолжение следует.....

0

3

Но нельзя так сразу убивать предводителя, он толком поиграть не успел, а его уже убили! И воины , их тож низзя .А так мне очень понравилось, Кори, тока напасть должны не через месяц, а через неделю! Ведь в коце мясяца Совет, а в середине, 15 числа целителям нужно к Лунному Камню... А так клёвый Сюжет, когда пользователей побольше будет, запустим!

0

4

Ну в этом я с тобой согласна!

0

5

Так люди предводителя нетрогать. Почему? Щас я сюжетик выложуон включает в себя и сюжет Кори

В лесу засуха и племя Ветра просит у речного разрешение пить воду. Им разрешают. Но поселе через несколько месеев требуют плату за воду которую они пили. Они требуют или часть территории или двух котят которые будут жить в их племени. Племя Ветра отказывается и между племенами начинается война. В то время у Грозавого племени беда. на них напала какаято хворь да ещё племя теней таскает их добычу. ( якобы  просто неумелый ученик/ученица каждый раз путает границу.) В племени Теней тоже не всё ладно. На них нападают лисы. Некоторые войны сильно ранены. А предводительница теряет жизнь.  В добавок на совете их обвинили в краже котят речное племя. А затем наполо на них.  И грозовое присоеденяеться к речным, а племя ветра к племени теням. Но всё решилось благополучно. Так как одиночка принёс котят. Но в битве ученица племени теней влюбляется в война грозового племени, а он в неё. И между ними начинаются встречи. Об этом узнаёт ученик племени ветра и воительница племени речного. Но те молчат. Как долго они будут хранить молчание!?

0

6

Ну ладно!

0

7

Таинственная болезнь распостроняется по всему лесу. Целители дали ей название "Чёрная чума" Во всех племенах ищут лекарство от этой напасти. Но это ещё не вся беда. Сезон Зелёных листьев очень жаркий. Воды всё меньше. Даже озеро и река мелеют. Следоваательно,меньше и еды.
В племенах скачет хворь. По  коту с племени(они все должны быть участниками сценария,для этого-в особо отведённую тему) идут в горы искать древнюю траву от хвори. Когда они возращаются идёт битва между племенами за территорию. "Избранные" останавливают войну

0

8

Звездопад написал(а):

Таинственная болезнь распостроняется по всему лесу. Целители дали ей название "Чёрная чума" Во всех племенах ищут лекарство от этой напасти. Но это ещё не вся беда. Сезон Зелёных листьев очень жаркий. Воды всё меньше. Даже озеро и река мелеют. Следоваательно,меньше и еды.
В племенах скачет хворь. По  коту с племени(они все должны быть участниками сценария,для этого-в особо отведённую тему) идут в горы искать древнюю траву от хвори. Когда они возращаются идёт битва между племенами за территорию. "Избранные" останавливают войну

Я прочитала все - больше всего понравился этот. Но я думаю что лучше без войн. Всё равно не получится.  Понимаете, всем хочется убивать и никому не хочется убивать. В итоге после битвы получится что либо вся ролевая померла, либо все "чудом спаслись".

А на моей ролевой (cvworld.ucoz.ru) мы запускали похожий сюжет. Точно уже не помню, я так кратко опишу. Целители идут к лунному камню, там получают весть от ЗП. Не то что весть, а скорее приказ. По одному коту из каждого племени должно уйти жить к двуногим.  На совете племена обсуждают этот приказ и после многочисленных споров решают отправить котов. Ну, потом выбрали, отправили и остались гадать "А нафиг это надо?"
Дальше нет потому что мы и не придумали зачем  :D
Знаю, не слишком литературно написано, просто жутко лень... По существу так сказать.

0

9

Отписывайтесь!

0

10

Хммммм......

0

11

Афина написал(а):

Понимаете, всем хочется убивать и никому не хочется убивать.

Пардон, я хотела написать "... никому не хочется умирать" =)

0

12

А мне что-то не очень понравилось...Ведь е сли коты не выполнят волю ЗП бу дет плохо, а зачем тогда котов выгонять? И так же мало народу! И почему вовсех сюжета что ни есть обязательно избранные присутствуют?! Это я не с наездами... просто говорю что думаю. Афина Я не имею в виду что ты там такая-сякая просто у людей разные в вкусы... Ты та хоть какойто сюжет написала... а я нет. Только сижу здесь и выкладываю свои мысли.

0

13

Рыжинка понимаешь, никто не может посему то ничё предложить. Вот и приходиться выкручиваться.

0

14

Ну это я поняла, вот у меня ещё одна мыслишка: какие ЗП нам будут давать послания? Их же ещё нет!
А вот моё предложение: Все же знают лесников! Так вот, люди думали построить новый дом для лесника, который будет ходить и убивать дичь. Кажеться ситуация хуже некуда. Но этот дом стоит на поляне Четырёх деревьев! И вот коты не знают что делать до того момента пока коты не обнаруживают что у этого лесника есть домашний петомец. Сначала они не сдружились, но потом они друг другу понравились (целитилям снились сны у Лунного камня СПАСИТЕЛЬ ПРИДЁТ СО СТОРОНЫ ЗЛА) и в результате кот помогает котам выселить лесника становиться диким и живёт в этом доме. Но спокойная жизнь продолжалась не долго, через 6 лун туда сажают ещё одного лесника, тот котов не любит и никто не знает что делать (Этот лесник выгнал кота того лесника). А сны не приходят от ЗП.
ПРОДОЛЖЕНИЕ ЗА ВАМИ!

0

15

ну я даж не наю.....
пусть все описываються, а там посмотрим

0

16

Хорошо

0

17

Люди срочно нужно выбирать сюжет и играть по нему!!!

0

18

Вещая Звезда знаю. Завтра попытаюсь чё-нить придумать. Кто придумал, предлагайте!

0

19

Вещая Звезда у тя Аська есть?

0

20

:D У меня есть!

0


Вы здесь » Коты-Воители » Сюжет » Предложения по Сюжету...