Коты-Воители

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители » Лагерь » Главная Поляна


Главная Поляна

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Здесь лежит куча с едой, а также тут можно поболтать!

0

2

Кинула в кучу четырёх сусликов, мышку. Уселась, ожидая предводителя.

0

3

Кинул в кучу всех пяти сусликов и сказал глашатой:
- Давай я обойду границу с племенем Теней и Речным, а ты сходишь на границу с Грозовым!- и он побежал к выходу из лагеря.

0

4

Вздохнув, побежала на границу.

0

5

Прибежав, сел и стал ждать Пестролистую.

0

6

Сереброгривая подошла к яме и взяв оттуда одного из сусликов, принялась за еду. После трапезы, тщательно вылизав лапы и сонно потянувшись, кошка оглянулась назад и заметила предводителя:
- Приветствую, Звездопад.

0

7

Подбежала к предводителю и целительнице:
-На границе ничего! А теперь надо сходить за травами для для тебя, Сереброгривая?Давай я схожу наберу кошачьей мяты?

0

8

Здравствуй, Сререброгривая! Да, я согласен с Пестролистой! Она пусть наберёт мяты, а я схожу за можжевельником!
офф:погладь котю?

0

9

Кошка отрицательно покачала головой:
- Пожалуй, я справлюсь с этим сама. Кроме кошачьей мяты мне необходимо набрать ещё несколько видов трав, а с этим, я сомневаюсь, что ты справишься. Но всё-равно, спасибо за предложение.

0

10

Но за мятой-то я сбегаю?

0

11

- Пестролистая, отлично. Тогда у меня появится время пополнить запасы пищи нашего племени.
Кошка довольно улыбнулась и села, обвив лапы пушистым хвостом.
ООС: Пестролистая/Звездопад, у меня от твоих персов в глазах рябит))

0

12

офф: почему это персов?! Просто у мя подруга в гостях, он и есть я!Пестролистая! А я настоящий, это Звездопад!

0

13

Ладно, я побежала!-кошечка прощально махнула хвостом, и побежала в сад Двуногих.

0

14

Проводив взглядом Пестролистую, кошка вскочила и неторопливо направилась в сторону выхода из лагеря. За сегдняшний день нужно было многое успеть...
ООС: Пестролистая, ну тогда извини) Но что я должна думать, когда народ заходит и оставляет посты в порядке строгой очереди?)

0

15

Она вбежала в лагерь и плюнула на землю перед Звездопадом мяту и сказала:
-Уффф.... Наконец-то! Меня чуть Двуногие не заметили!-увидев тревогу в глазах предводителя, она сказала-Нет, нет! Всё обошлось! Ох, как я устала...Поужинаю и спать!  -и стала кушать суслика.

0

16

Взял суслика и стал ужинать.

0

17

Не успев сделать и пару шагов, Сереброгривая заметила глашатаю, несущую кошачью мяту. Рассказ той смутил кошку - ведь из-за каких то трав Пестролистая жертвовала жизнью.
- Очень признательна... Только в следующий раз так не рискуй.
Кошка направилась к лесу.

Отредактировано Сереброгривая (2007-04-20 20:34:31)

0

18

Звездопад встал:
-Ладно, иди спать,Пестролистая!Я схожу погулять перед сном!

0

19

-Да, конечно!-она быстро доела суслика, и побежала спать.

0


Вы здесь » Коты-Воители » Лагерь » Главная Поляна